Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Главная

logo-kontur.ca.pngЭлектронные торги - одно из наиболее перспективных направлений развития торговли. Они проходят на специальных площадках для торгов. Для того, чтобы принять участие в электронных торгах, необходимо получить электронно-цифровую подпись (ЭЦП), которую выдают удостоверяющие центры.
Удостоверяющий центр СКБ Контур – крупнейший коммерческий удостоверяющий центр России. Выпускает сертификаты электронной цифровой подписи с 2003 года. Вы можете приобрести электронную подпись для аукционов, а также купить ЭЦП для систем электронного документооборота или отправки электронных отчетов в контролирующие органы.

Электронная цифровая подпись – ваш ключ к новому рынку!

Подробнее →

В соответствии с Федеральным законом № 223-ФЗ для работы с сайтом zakupki.gov.ru/223 вам необходимо приобрести квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи.

Подробнее →

В соответствии с Федеральным законом № 218-ФЗ от 18.07.2011, все организации и ИП, торгующие в розницу алкогольной и спиртосодержащей непищевой продукцией, а также пивом, обязаны отчитываться с 1 января 2012 в Росалкогольрегулирование в электронном виде с ЭЦП.

Подробнее →
logo-kontur.extern.pngСистема Контур.Экстерн гарантирует стабильную защищенную передачу электронной отчетности организаций и предпринимателей через Интернет во все контролирующие органы России.

Подробнее →
logo-kontur.focus.pngКонтур.Фокус - веб-сервис для экспресс-проверки контрагентов. С Контур.Фокусом открытая информация о миллионах юридических лиц и индивидуальных предпринимателях становится доступнее.

Подробнее →
logo-kontur.normativ.pngКонтур.Норматив - справочно-правовая система нового поколения.
У вас всегда под рукой доступ к актуальным нормативным документам по бухгалтерскому, налоговому, кадровому и управленческому учету. Норматив - это не просто база данных, а набор удобных для работы инструментов.
Подробнее →
logo-kontur.expert.pngКонтур.Эксперт – сервис для проведения финансового анализа и оценки вероятности выездной налоговой проверки предприятия по данным бухгалтерской и налоговой отчетности.

Проведите финансовый анализ Вашей фирмы за считанные секунды

Подробнее →

 


Погодный информер
Партнеры
Компания Entensys


Лаборатория Касперского